Дата выхода God of War Ragnarok, по слухам, в сентябре, как сообщается, отложена, и она должна произойти дальше в течение календарного года.

d0900 16546931268482 1920 — Русификаторы.рф Гайды

God of War Ragnarok была одной из самых ожидаемых видеоигр за последние несколько лет. Продолжение получившей признание критиков игры 2018 года призвано приоткрыть завесу над скандинавской сагой многолетней серии. Объявленная еще в сентябре 2020 года, игра изначально имела более раннюю дату выпуска — 2021 год.

К сожалению, это пришлось отложить из-за воздействия бушующей глобальной пандемии и проблем со здоровьем актера, озвучивающего главного героя, Кратоса. Глава PlayStation Studios заявил, что они отложат выпуск игры до 2022 года, «чтобы гарантировать, что Santa Monica Studio сможет выпустить потрясающую игру God of War, в которую мы все хотим играть».

К сожалению, половина 2022 года уже прошла, а подтвержденной даты выхода сиквела пока нет. Разработчики поделились дополнительными подробностями и информацией о названии, но дата релиза осталась неуловимой.

Сообщается, что God of War Ragnarok выйдет в последние несколько месяцев 2022 года.

В сообщении, опубликованном PlayStation Game Size в Twitter, отмечается, что дата выхода игры изменилась с 30 сентября на 31 декабря. Ранее ходили слухи, что тайтл может появиться в конце сентября. В твите также уточняется, что декабрьская дата является скорее заполнителем.

Согласно PlayStation Game Size, гораздо более вероятно, что God of War Ragnarok наконец появится где-то в октябре или ноябре. Они также подтвердили, что игра не будет отложена до 2023 года. Ранее в этом году разработчик из Санта-Моники также заверил, что игра «выйдет в этом году».

Snitch находится в полосе успешных утечек со своим июньским списком State of Play и твитом о грядущей хоррор-игре Кодзимы под названием Overdose. Если его последнее предсказание сбудется, маловероятно, что God of War Ragnarok выйдет в том же месяце, что и римейк The Last of Us.

А вы знали, что  Как получить пшеницу в майнкрафте

Отойдя от своих греческих мифологических корней, God of War 2018 года рассказал захватывающую историю Кратоса и его сына Атрея, вдохновленную скандинавской мифологией. Рагнарок продолжится после смерти Бальдура и предстоящего прибытия Тора в конце трех лет Фимбулвинтера, которые начались в прошлой игре.

Поклонники давно ждали наступления Рагнарока, скандинавского мифологического события, которое принесет конец дней и смерть многих скандинавских богов . Многие в сообществе надеются, что разработчики скоро объявят дату выхода игры, возможно, даже на Summer Game Fest.

Русификаторы.рф