Дата выхода патча Genshin Impact 3.1 и подтвержденные новые персонажи

ff389 16611915331067 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Специальная программа Genshin Impact 3.0 уже объявила ожидаемую дату выпуска обновления патча 3.1. Судя по объявлениям в прямом эфире, грядущий патч 3.1 ожидается 28 сентября 2022 года.

Кроме того, недавний капельный маркетинг также подтвердил появление новых персонажей, которые, скорее всего, дебютируют на баннерах патча 3.1. Вот список вышеупомянутых фигур:

  • Кино
  • Нилу
  • Кэндис

Утечки Сумеру уже показали, что Цино и Нилоу являются 5-звездочными персонажами, а Кэндис будет 4-звездочным дополнением. В следующей статье будет объяснено все, что нужно знать игрокам о дате выхода патча 3.1 и персонажах баннеров.

Обновленные новости о дате выпуска Genshin Impact 3.1 и новых персонажах

Expected dates for future patch updates (Image via Genshin Impact)

Genshin Impact уже объявила ожидаемые даты выпуска будущих патчей. Игроки могут взглянуть на приведенную выше диаграмму, которая была показана во время специальной программы 3.0. Согласно официальным объявлениям, выход патча 3.1 ожидается 28 сентября 2022 года.

Между тем, разработчики также поделились капельным маркетингом новых персонажей, а именно: Cyno, Nilou и Candace. Прямая трансляция 3.0 и недавние сообщения разработчиков уже подтвердили наличие баннеров 3.0.

Следовательно, новые персонажи из Сумеру , скорее всего, дебютируют в грядущем обновлении патча 3.1. Стоит отметить, что между капельным маркетингом и предстоящими баннерами нет никакой связи, поэтому игрокам рекомендуется следить за новыми утечками или объявлениями в будущем.

Последние утечки подтвердили редкость этих персонажей, где Цино и Нилоу — 5-звездочные включения, а Кэндис — 4-звездочные. Удивительно, но последняя получила множество похвал за ее чрезвычайно хорошо сделанный дизайн персонажа, несмотря на то, что она имеет 4 звезды.

Цино — один из немногих персонажей Genshin Impact, которого дразнили в видео на YouTube под названием Teyvat Chapter Storyline Preview: Travail . Он также неоднократно появлялся в недавних видеороликах, связанных с Сумеру. В то время как в одном видео показано, как Цино держит Электровидение, в другом показано, как он сражается с Альхайтамом с алебардой.

А вы знали, что  Найдите недостающие кристаллические ядра в Genshin Impact: все 3 решения головоломки

Увидев все это в официальных видеороликах, фанаты могут с уверенностью предположить, что Цино будет 5-звездочным пользователем Электро древкового оружия.

Следующий персонаж Genshin Impact — танцовщица из Сумеру по имени Нилоу . Она 5-звездочный персонаж Hydro, который появится на баннере 3.1 и будет обладать видением Hydro. Широко известная своим танцем и элегантностью, люди прозвали ее «Звездой театра Зубайр».

Те, кто смотрел трейлер Сумеру и рекламный ролик, наверняка мельком увидели ее танцевальные движения.

Хотя поклонники, которые следят за утечками, должно быть, много слышали о Кэндис, ее модель персонажа никогда не просачивалась. На самом деле капельный маркетинг — это первый раз, когда сообщество Genshin Impact получило официальный взгляд на 4-звездочного персонажа Hydro.

Посты капельного маркетинга показывают, что она сильная личность с точки зрения силы и долга. Она была описана как хранительница деревни аару. Кроме того, Кэндис также упоминается как истинный потомок короля Дешрета.

Последний патч 3.0 будет выпущен через несколько дней, и у игроков будет пять недель, чтобы узнать больше об этих новых персонажах Сумеру из утечек и объявлений. Определенно следует с нетерпением ждать последнего контента Sumeru и сохранять Primogems для своих будущих персонажей.

Русификаторы.рф