Дата выпуска Дендро в Genshin Impact — время, обратный отсчет и предстоящие персонажи

5794c 16606037194301 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

В Genshin Impact 3.0 появится элемент Dendro — мощный выбор, который даст игрокам массу свободы и новые возможности в бою. Этот элемент, наконец, стал доступным для игры в Sumeru, и фанатам не придется долго ждать, чтобы получить возможность использовать его.

Обновление 3.0 также добавит новых персонажей, двое из которых используют уникальный элемент в своем боевом стиле. Игроки захотят убедиться, что у них достаточно Примогемов для вызова этих персонажей, когда они будут выпущены. Геймеры могут узнать, когда Genshin Impact 3.0 выпустит Dendro здесь.

Genshin Impact 3.0: дата выпуска Dendro, таймер и многое другое

Genshin Impact 3.0 выйдет 23/24 августа 2022 года, и в нем появится новый регион Сумеру , множество новых персонажей и совершенно новый элемент. Элемент Дендро дебютирует во время обновления 3.0, предоставив фанатам совершенно новый способ сражаться со своими врагами. Этот элемент имеет свои собственные реакции, стили игры и многое другое, что вносит огромные изменения в игру. Поклонникам не придется долго ждать, так как релиз этого элемента не за горами.

Учитывая предыдущий график обновлений, фанаты могут ожидать, что техническое обслуживание обновления 3.0 начнется в 18:00 по восточному стандартному времени/15:00 по тихоокеанскому времени/23:00 по Гринвичу/6:00 по центральному поясному времени 23/24 августа, в зависимости от часовой пояс. Для удобства игроки могут воспользоваться обратным отсчетом ниже. Однако, учитывая, что время технического обслуживания всегда может быть увеличено или сокращено, игроки должны ссылаться на него как на общее представление о том, когда Дендро будет доступен:

Персонажи Дендро и многое другое

Этот элемент станет доступен после выхода обновления Genshin Impact 3.0, и игрокам просто нужно будет войти в новый регион, чтобы получить возможность его использовать.

Взаимодействуя со Статуей Семи, Путешественник получит доступ к элементу Дендро, что даст ему его первого бесплатного персонажа Дендро. Вместе с Путешественником игроки могут получить бесплатный доступ к Collei благодаря последнему игровому событию.

А вы знали, что  Genshin Impact 3.0 может повторно запустить баннеры с двумя популярными персонажами

Когда обновление выйдет, геймеры также смогут призвать Тигнари, нового 5-звездочного персонажа Дендро. Тигнари — уникальный лучник, который направляет Дендро через свой лук, чтобы выпустить шквал самонаводящихся стрел, которые могут нанести серьезный урон. Поклонники захотят призвать его, если им нужен мощный DPS Dendro для одной цели, поскольку он может легко уничтожить многих самых сильных врагов в игре.

Во время обновления Sumeru появится еще несколько персонажей, а в будущих обновлениях появятся такие персонажи, как Аль-Хайтам и Нахида . У игроков есть масса персонажей Дендро, которых они с нетерпением ждут, и они захотят максимально использовать этот элемент, как только выйдет обновление. Учитывая, насколько универсален Dendro, вполне вероятно, что он полностью изменит работу игры, когда в конце этого месяца выйдет обновление 3.0.

Genshin Impact 3.0 почти готов, и у игроков есть масса персонажей, которых можно с нетерпением ждать.

Русификаторы.рф