График обслуживания Genshin Impact 2.8: когда серверы отключатся

20cdf 16575128737258 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

До выхода патча Genshin Impact 2.8 осталось всего два дня. Как всегда, серверы будут отключены для планового обслуживания прямо перед выходом следующего патча.

Таким образом, фанаты всегда хотят знать точное время для того же, чтобы заранее все подготовить и завершить все незавершенные действия в игре. К счастью, 12 июля 2022 года разработчики предоставили официальную информацию о времени начала профилактических работ и общем времени простоя серверов.

Уведомление об обновлении Summer Fantasia версии 2.8〓Расписание обновлений〓Техническое обслуживание обновления начинается 13.07.2022 в 06:00 (UTC+8) и, по оценкам, займет 5 часов. Полное уведомление см. здесь >>>
genshin.hoyoverse.com/en/ новости/подробности…
#GenshinImpact

Важно помнить, что указанное здесь время простоя на техническое обслуживание всегда может быть изменено. Он может быть расширен, если разработчики считают, что серверы нестабильны. Однако игроки получат больше примогем в качестве компенсации в случае, если это произойдет.

Ожидается, что техническое обслуживание патча Genshin Impact 2.8 продлится 5 часов.

Как упомянули разработчики, ожидается, что техническое обслуживание патча 2.8 Genshin Impact начнется в 18:00 по восточному стандартному времени / 15:00 по тихоокеанскому времени 12 июля 2022 года. Обслуживание продлится в общей сложности пять часов, и игроки получат соответствующую компенсацию один раз. все кончено.

На данный момент компенсация за обслуживание, которую получат игроки, составляет 300 примогемов. Дополнительные 300 будут даны для обновлений и исправлений. Таким образом, в общей сложности 600 примогем будут вознаграждены после того, как вышеупомянутое техническое обслуживание будет завершено и в игру выйдет новый патч.

Уважаемые путешественники! Функция предустановки теперь доступна как на ПК, так и на мобильных платформах для версии 2.8~Полное уведомление здесь >>>
hoyolab.com/article_pre/79…
#GenshinImpact

Однако, если техническое обслуживание будет продлено, игроки получат больше примогем в качестве награды. Игроки Genshin Impact могут рассчитать его самостоятельно, так как игра предоставляет 60 примогем за каждый час, когда серверы находятся в автономном режиме.

А вы знали, что  В Genshin Impact 3.0 у Сумеру будет дерево, похожее на священную сакуру, с 30 бесплатными желаниями

Кроме того, предустановка также доступна прямо сейчас. Геймеры найдут эту опцию в самом лаунчере, слева от опции «Запуск».

Предварительная установка игры избавляет от необходимости делать это снова, когда выйдет новый патч. Если игроки делают это заранее, то все, что им нужно сделать, это просто обновить игру после окончания технического обслуживания и запустить ее.

В любом случае, этот патч будет одним из самых ожидаемых за долгое время. Казуха , один из лучших персонажей в игре, собирается получить повторный показ впервые за целый год. Несколько фанатов с нетерпением ждут выхода патча 2.8, чтобы наконец-то заполучить персонажа.

Версия 2.8 Обзор нового оружияЗдравствуйте, путешественники! Пеймон хочет представить вам совершенно новое оружие, которое появится в версии 2.8! Примите участие в сюжетной линии квеста версии 2.8, чтобы узнать больше об этом оружии~(Примеры основаны на уровне 90 и уровне обработки 1)
#GenshinImpact

Йоимия также должен получить повторный показ вместе с Клее. Хотя они могут быть не такими ожидаемыми, персонажи определенно неплохие и заполняют свои ниши в Genshin Impact.

Русификаторы.рф