Где найти Navia Scenic Point в Tower of Fantasy

ad81b 16611889099794 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

У игроков Tower of Fantasy есть масса контента, в который можно погрузиться, и огромный мир для исследования.

Научно-фантастическая MMORPG бесплатна и полна интересных игровых приключений. В нем есть, казалось бы, бесконечное количество вражеских лагерей, с которыми игроки могут столкнуться и победить. Кроме того, в лесах и лугах разбросано множество полезных предметов и материалов для крафта.

Тем не менее, некоторые направления сами по себе являются наградой, поэтому игроки должны знать, какие места лучше всего исследовать, чтобы увидеть все достопримечательности.

В регионе Навия в Башне фантазий есть четыре живописных точки.

В Tower of Fantasy игроки получают вознаграждение за все, от сражений с врагами до сражений с другими игроками. Бой может быть центральной ничьей, но в огромном мире игры есть намного больше.

Живописные точки — это области, представляющие эстетический интерес, с красивыми достопримечательностями, которые можно добавить в журнал путешествий игрока. Чтобы набрать 100% очков исследования области, игрокам необходимо найти все живописные точки.

В регионе Навиа есть четыре живописных места: Сельга, Лес Седьмого дня, Остров Призывающего дождь и Остров Цестус.

Самый быстрый и простой способ найти все живописные точки — разблокировать все космодромы и быстро перемещаться с места на место. К счастью, игра предоставляет координаты, которые могут быстро и легко привести игрока к каждой точке. Они следующие:

  • Сельга: (-523,1, -456,2)
  • Седьмой день леса: (-178,4, 406,8)
  • Остров Цестус: (-281,3, -551,3)
  • Остров Дождя: (-611,6, -381,4)

Чтобы найти Сельгу, игроки должны отправиться в Лес седьмого дня и направиться на северо-запад к ближайшему утесу.

Чтобы найти Лес седьмого дня, игроки должны подняться на высокую гору к северу от Космического портала. Они найдут массивную башню недалеко от вершины горы. Игроки могут использовать реактивный ранец, чтобы добраться до башни и найти Scenic Point.

А вы знали, что  Как разбить камни святилища в Tower of Fantasy

Если игроки направятся на север от башни Леса Седьмого Дня, они найдут башню с видом на залив Навиа. Игроки должны пройти к правой стороне башни, чтобы найти умный телескоп Navia. Чтобы найти остров Цетус, игроки должны пройти мимо телескопа вдоль края утеса.

Путь к точке Raincaller Island находится к северу от башни Banges Omnium Tower, на вершине скалистого утеса.

Что игроки получат от Scenic Points в Tower of Fantasy?

Игроки Tower of Fantasy получат небольшую награду за каждое живописное очко. Каждая достопримечательность дает 20 кристаллов тьмы . После получения всех четырех у игроков будет 80 темных кристаллов, которые можно потратить.

Темные кристаллы можно потратить на Ядро, которые можно использовать для получения баннеров или использовать на опыте для повышения характеристик игрока.

Каждая достопримечательность также приносит 20 очков исследования Навиа. Эти ориентиры являются ключом к получению 100% от области.

Игроки Tower of Fantasy захотят исследовать каждый элемент игрового мира, чтобы раскрыть все секреты. Они могут посетить эти четыре живописные точки, чтобы вычеркнуть Навию из списка.

Русификаторы.рф