Где добыть железную руду в My Time at Sandrock

5416a 16535765340694 1920 — Русификаторы.рф Гайды

My Time at Sandrock — долгожданное продолжение My Time at Portia, которое наконец-то вышло в раннем доступе. Новая запись в давней традиции фермерских игр включает в себя весь веселый пасторальный геймплей, которого ожидали фанаты.

Подобно Harvest Moon или Stardew Valley до нее, эта игра следует за своим главным героем, который поднимается по лестнице и создает все более качественные предметы. Включение металла имеет решающее значение для процесса изготовления прочных инструментов, а также для разработки и расширения вовне; игроки будут охотиться за большим количеством железа и должны искать его прямо сейчас.

Поиск железной руды в My Time at Sandrock

My Time at Sandrock — это независимый ответ на массу других симуляторов фермерского образа жизни , и он работает очень похоже. В версии раннего доступа есть два способа получения железной руды, оба из которых довольно просты.

Как и любую другую форму руды, железную руду необходимо добывать в шахтах с помощью кирок и других инструментов. Железную руду можно добыть в заброшенных руинах станции гекконов с помощью традиционного процесса добычи.

Если игрок добыл железную руду из шахты и продвинулся до уровня технологии железа, игроки могут даже покупать железную руду.

Игроки могут купить железную руду в магазине утильсырья Юфала по цене 16 гол за штуку. Когда дело доходит до использования руды, игроки должны спарринговаться, так как в магазине есть только 15 отдельных кусков железной руды, а игрокам понадобится гораздо больше.

После того, как игроки выкупят магазин, им придется вернуться в шахту. Средний игрок довольно быстро пройдет через железную руду, поэтому отправляйтесь на заброшенные руины станции гекконов рано и часто.

А вы знали, что  Где найти полосатого тонкошкура в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Использование железной руды в My Time at Sandrock

My Time at Sandrock работает так же, как и множество других игр, ориентированных на крафт, и ставит перед геймерами задачу создавать вещи, используя определенные предметы. Железная руда полезна только в процессе создания других вещей, и эти созданные вещи затем необходимо использовать для дальнейшего создания большего количества предметов.

Железную руду можно использовать в гражданской печи для изготовления трех предметов: стальных слитков, слитков из марганцевой стали и слитков из хромистой стали. Каждая из этих частей может быть важна для общей системы крафта.

Для стальных слитков требуется 3 железных руды, 1 графит и 1 динас. Стальные слитки являются одними из самых важных материалов для крафта в игре. Их можно использовать для ковки инструментов, оружия и строительных деталей, и они даже играют роль в создании костюма робота.

Для марганцевых стальных слитков требуется 3 единицы железной руды и 2 единицы марганцевой руды. У этого предмета меньше применений, но каждое из них по-прежнему важно. Их можно использовать для изготовления гражданской дробилки и стальных рам, а также они являются ключом к резервуарам для воды.

Наконец, для изготовления хромированных стальных слитков требуется 3 единицы железной руды и 2 единицы хромовой руды. Этот предмет может оказаться полезным при изготовлении, но его также можно подарить Хайди.

My Time at Sandrock — это инди-версия классического формата симулятора жизни на ферме, и игрокам нужно только отправиться в шахты и собрать свои призы: железные руды.

Русификаторы.рф