Где взять двигатель «Вояджер» в Tower of Fantasy

7ab36 16604887427129 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Двигатель «Вояджера» — одна из немногих важных деталей, необходимых для создания маунта «Вояджер» в Tower of Fantasy .

Многие маунты, которые не разблокируются сразу, требуют, чтобы игроки собирали различные компоненты, чтобы их можно было собрать. «Вояджер» состоит из четырех частей, и двигатель, пожалуй, самый громоздкий в сборке.

Несколько частей «Вояджера» требуют, чтобы игроки отправились в регион Бэнгс, чтобы они могли выполнить секретную миссию «База Гиены». Это необходимо вместе с кормлением члена гиены.

Как получить двигатель «Вояджер» в Tower of Fantasy

Behind this Hyena Member is the supply pod that contains the Voyager Engine in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Способ приобретения двигателя «Вояджер» довольно прост, но требует много времени, терпения и путешествий. С огромной картой перед игроками пытаться быстро передвигаться без маунта «Вояджер» становится хлопотно.

Это просто цена, которую им придется заплатить, чтобы получить одну из самых крутых машин в игре. Вот шаги, которые нужно выполнить, чтобы выполнить секретную миссию «База Гиены» и получить двигатель «Вояджер»:

  1. Начните с направления в регион Banges.
  2. Найдите нефтяную вышку у побережья, к западу от космодрома «Руины сигнальной станции».
  3. Поговорите со стражником-гиеной у входа, который не впустит игрока, но вместо этого упомянет своего друга, который был захвачен.
  4. Покиньте нефтяную вышку и идите в док Бэнджес. Поговорите с Лозваллом, стражником порта, возле торговца едой в доке, прежде чем вернуться к нефтяной вышке.
  5. Снова поговорите с Стражем Гиены и выберите ответы нижнего диалога, которые должны были быть получены из разговора с Лозуоллом.
  6. Охранник пускает игроков на буровую установку, так что идите и осмотрите некоторые документы. Прочтите их, чтобы получить информацию о карнавале гиен.
  7. Отправляйтесь в регион Навиа и найдите еще одну нефтяную вышку к северо-западу от острова Рейнкаллер.
  8. Поговорите со стражником гиен у входа в эту нефтяную вышку и ответьте на его вопросы, используя детали, собранные из документов Карнавала гиен.
  9. Ответы следующие: Я здесь ради карнавала гиен, королевы гиен, это седьмой карнавал гиен и, конечно же, наследников Адии.
  10. Стража гиены будет обманута, полагая, что игрок является членом, и пропустит его.
  11. Поднимитесь на вершину буровой установки и поговорите с Гиеной, стоящей перед контейнером с припасами.
  12. Он просит шипящего мяса, которое можно приготовить на кулинарной станции, используя x2 Game Meat в качестве ингредиентов.
  13. Дайте ему Sizzling Meat, и он откроет доступ к контейнеру с припасами. Откройте его и найдите внутри двигатель «Вояджер».
А вы знали, что  Как получить Черное и Золотое Ядра в Tower of Fantasy

Сбор дичи, необходимой для создания Sizzling Meat, не так уж и сложен в Tower of Fantasy. На карте много кроликов, так что ищите их, уничтожайте и собирайте предмет, который поможет получить двигатель «Вояджера».

Русификаторы.рф