Гайд Soul Hackers 2 — что такое механика субботы

6841d 16596285305802 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Soul Hackers 2 есть форма тотальной атаки, которую ранее можно было увидеть в Persona. Это было дополнительно расширено и немного улучшено с помощью механики субботы. В последней игре Atlus Ринго может использовать демонов, экипированных членами ее группы, чтобы атаковать всех врагов, если выполняются определенные условия.

Это довольно простая система, которой можно воспользоваться, вознаграждая группу уроном по всем врагам.

Какова цель субботы в Soul Hackers 2?

Суббота , популярная механика во франшизе Persona, известна в этой франшизе как Тотальная атака. Хотя он появляется почти в каждой игре Persona, он дебютирует в Soul Hackers 2.

Механику шабаша изучают на ранних стадиях, и она может полностью изменить правила игры, когда дело доходит до противников, которые превосходят группу численностью. Это также полезно, когда вы пытаетесь выйти из трудной ситуации. Когда игрок в бою использует слабость к вражескому демону, это добавляет стек к счетчику.

At the end of each round, if the party has generated Sabbath Stacks, Ringo delivers some damage to the enemy group (Image via Atlus)

Это также заставляет демона парить над вражеской группой до конца хода. Важно отметить, что АоЕ-атаки, которые поражают несколько слабостей, обычно не дают дополнительных стеков. В конце раунда, прежде чем вражеская группа успеет отреагировать, Ринго запустит кат-сцену для любых стеков Шабаша.

Ринго прикажет демонам поразить всех членов вражеской группы, нанося им урон. Чем меньше врагов, тем больше урона будет нанесено всем целям. Точно так же наличие большего количества стеков обеспечит больший урон от Шабаша.

Способы повлиять на систему субботы с помощью навыков персонажа/демона

Есть несколько способов увеличить число в стеке или даже получить специальные навыки, которые будут активироваться во время шабаша. У Джека Фроста, например, есть Sabbath Healer, который может активироваться при определенных обстоятельствах. Это даст группе исцеление по области, в зависимости от количества урона, нанесенного Шабашем в Soul Hackers 2.

А вы знали, что  Где добыть железную руду в My Time at Sandrock

Стрела может разблокировать стек выстрелов, что весьма полезно в бою. Кроме того, когда умение «Стрельба» поражает слабость, оно добавляет в стек еще одного демона. Миледи также может получить Fire Stack, например. Поэтому, если она поражает группу врагов, слабых к огню, группа получает два стека вместо одного. Это еще один отличный способ увеличить общий ввод.

With a bit of work, the party can easily generate more than four stacks of Sabbath a turn (Image via Atlus)

Эта система награждает игроков Soul Hackers 2 за то, что они фокусируются на слабостях вражеских демонов, и во многих случаях может значительно ускорить сражения. Это также упрощается благодаря тому, что в игре есть упрощенная диаграмма сходства по сравнению с предыдущими играми.

Это простая в освоении система, которая вознаграждает игроков большим количеством дополнительного урона. По мере прохождения Soul Hackers 2 они могут разблокировать и узнать больше способов воспользоваться преимуществами этой системы.

Русификаторы.рф