Гайд Elden Ring: как победить доблестную горгулью

dda97 16593377534992 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Elden Ring полно забавных и уникальных боссов, с которыми игроки сражаются и в конечном итоге успешно побеждают. FromSoftware создала некоторых из самых запоминающихся боссов для своего последнего великого произведения в открытом мире.

FromSoftware поражает игроков новой формулой, которая поощряет и вознаграждает исследования, заслужив признание редакции Elden Ring. Узнайте больше о лучших выборах:
play.st/EditorsChoice

Основные сюжетные боссы , такие как Годрик, Старскёрдж Радан, Хоара Лукс, Маликет и Маления, Клинок Микеллы, являются одними из лучших и, возможно, самых сложных боссов, когда-либо созданных разработчиком.

Однако, поскольку игра представляет собой открытый мир, в ней есть несколько приятных и сложных встреч с боссами, помимо основных сюжетных. Необязательные боссы, такие как Древний Дракон Ланссакс, Личдрагон Фротиссакс, Взрослый Зверь Падающей Звезды и Доблестная Горгулья, — одни из самых сложных столкновений, с которыми пользователи столкнутся во время своего путешествия по Землям Между.

Ты надежда Золотого Ордена, Потускневший. Ваш выбор определит будущее всех, кто обитает в тени Дерева Эрд.
#ЭЛДЕНРИНГ

В этой статье рассказывается о Доблестной горгулье, которая, без тени сомнения, является одной из самых сложных схваток в середине игры в Elden Ring.

Как добраться и победить босса Valiant Gargoyle в Elden Ring

Хотя победить Valiant Gargoyle сложно, добраться до босса не менее сложно, что требует от игроков прохождения одной из самых длинных квестовых линий в Elden Ring. Им нужно следовать квестовой линии Ранни до точки достижения Нокрона, Вечного города.

Хоть он и разбит, он будет вести тебя. Хотя он сломан, он все же зовет. Исполни свою волю. Стань Господом. Seek the Elden Ring.ELDEN RING выходит 25 февраля 2022 года. Предварительный заказ
#ELDENRING

Игрокам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы добраться до доблестной горгульи:

  • Они должны инициировать цепочку квестов Ранни после победы над боссом Королевского рыцаря Лоретты в поместье Кария и разговора с Ранни, приняв ее квест.
  • Продолжайте выполнять ее квесты, пока не победите Звездную скверну Радана в замке Красной Гривы в Кэлиде. Это открывает путь к скрытому городу Нокрон.
  • Пользователи должны отправиться в Нокрон, доступный через огромную зияющую дыру рядом с Форт-Хейтом.
  • Пройдя к первому месту благодати в Нокроне, Вечному городу, им нужно будет пройти к первому боссу области, Слезе Мимика.
  • Mimic Tear — это копия потускневшего аватара игрока, вплоть до экипированных волшебств, заклинаний и расходных материалов.
  • Победа над боссом открывает путь к акведуку Сиофра на нижних уровнях Нокрона, где обитает доблестная горгулья.
  • Читатели должны помнить о двух рыцарях Горнила, направляясь к боссу Доблестной горгульи, который бродит по акведукам Сиофры. Настоятельно рекомендуется вывести рыцарей заранее, чтобы сделать повторные пробежки по месту намного проще в случае смерти на боссе.
А вы знали, что  5 лучших претендентов на звание «Игра года 2022»

Победа над доблестной горгульей в Elden Ring

Бой с боссом Valiant Gargoyle начинается относительно легко, так как управление одной горгульей — это довольно простое дело уклонения от ударов и ударов мечом и атаки ее ног. Однако в середине битвы к ней присоединяется еще одна Горгулья (похожая на босса Колокольной Горгульи в оригинальной Dark Souls), что значительно усложняет бой.

Обе горгульи, хотя и выглядят одинаково, могут похвастаться совершенно разным набором оружия и наборов движений, которые постоянно будут держать игроков в напряжении. Боссы также способны наносить огромное количество урона с каждым ударом, а в сочетании с их атакой ядовитым дыханием они становятся силой, с которой нужно считаться.

Однако, как и у любого другого босса , у Валианской горгульи есть свои слабости, которыми пользователи могут воспользоваться, чтобы одержать верх в бою. Босса можно легко сломать, используя комбинацию прыжков и заряженных тяжелых атак, что позволяет ему наносить огромный урон критической атакой.

Большинство этих могущественных воинов служили лишь одному господину. Не думайте о аутсайдере, отправившемся в поместье вулканов. Его исключение демонстрирует правило.
#ЭЛДЕНРИНГ

Хотя босс невосприимчив к большинству недугов, он слаб к атакам Огня, Молнии и Света, которые игроки могут усилить своим оружием, чтобы максимизировать урон против босса. Волшебство и заклинания также наносят хороший урон Valiant Gargoyle.

Игрокам также может быть полезно использовать мощные призывы , такие как Мимическая слеза, или любые другие легендарные призывы, которые могут обмениваться ударами с боссом. И самое главное, они не должны терять веру.

Босс построен на идее одновременного управления несколькими сильными врагами, что, по сути, готовит пользователей к поздним игровым областям Elden Ring.

«Если упадешь, не теряй веру».
#ЭЛДЕНРИНГ

Доблестная горгулья может показаться непобедимой из-за шквала атак двух гигантских горгулий. Однако при достаточной практике, обновленном снаряжении и настойчивости геймеры могут легко победить босса.

А вы знали, что  Ссылка для скачивания бета-обновления PUBG Mobile 2.1 и руководство по установке (июнь 2022 г.)

В Elden Ring могут быть одни из самых сложных ситуаций и сражений, но ни одна из них не является несправедливой.

Русификаторы.рф