Гайд по Soul Hackers 2: что такое уровни души

584cf 16596974724441 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Благодаря Soul Hackers 2 во франшизу MegaTen добавлено несколько новых функций , таких как Soul Levels. Как франшиза, не особенно известная своим социальным взаимодействием, уровни души — это изменение темпа вещей.

У всех членов группы Ринго есть уровни души, которые влияют на то, насколько глубоко они могут проникнуть в матрицу души, помогают разблокировать мощные навыки и многое другое. Вот что игрокам нужно знать об этой новой системе и о том, что она делает в Soul Hackers 2.

Soul Hackers 2 предлагает новую социальную функцию под названием Soul Level

Члены группы Ринго, Стрела, Миледи и Сайзо, имеют прикрепленный к ним уровень души , который отображается в главном меню игры. Он основан на понимании и близости Ринго к этим конкретным персонажам.

Как повысить уровень души?

Уровни души не так сложны, как различные социальные связи в играх Persona , но эта функция невероятно полезна. По мере того, как игроки общаются и общаются со своими членами группы, уровень души будет повышаться на определенную величину; это меняется от момента к моменту. Кроме того, ответы Ринго в сюжетных разговорах также могут повысить уровень души членов группы.

Ринго также может тусоваться с другими членами группы по городу и таким образом повышать уровень души. Это делается с помощью Hangout Events, которые проходят в баре Heidrun в Синсандо. Их выполнение повысит уровень души союзника, который общается с Ринго.

Что на самом деле дает повышение уровня души члена группы?

Повышение уровня души невероятно полезно для общего игрового процесса. Это не просто что-то, что даст игроку случайный полезный предмет. Наоборот, он предлагает ощутимые преимущества, которые делают партию более могущественной.

А вы знали, что  Как повысить свой уровень заслуг в Tower of Fantasy

В Soul Hackers 2 на базе Aion есть подземелье, известное как Матрица души. База Aion, известная как Axis, — это место, где игроки могут получить доступ к этим подземельям. Они созданы специально для трех членов группы и, по сути, представляют собой взгляд внутрь разума этих персонажей.

By exploring the Soul Matrix, players can unlock amazing new powers for their team (Image via Atlus)

Поначалу подземелья небольшие, но с более высокими уровнями души Ринго может открывать дополнительные области для каждого персонажа. Погружаясь глубже в подземелья, вы откроете специальные квесты видения для каждого персонажа, а также станете отличным местом для прокачки уровней или выполнения побочных квестов (Aion Orders).

Кроме того, игроки могут разблокировать мощные пассивные навыки, повышая уровень души и исследуя глубины подземелий. Каждый раз, когда Ринго приближается к персонажу и углубляется в подземелье, этот персонаж может разблокировать новую пассивную способность.

Иногда Сайзо может использовать предмет, не теряя его. У Миледи есть пассив, который увеличивает количество стеков, предоставляемых при использовании слабости Огня, а у Стрелы также есть один для перестрелок. С этой системой связано несколько важных боевых бонусов, поэтому ее стоит изучить.

It's worthwhile to spend time getting to know party members (Image via Atlus)

Уровни души в Soul Hackers 2 также не особенно сложно повысить. Просто отвечайте на вопросы диалога в соответствии с личностью этого персонажа или переносите их на панель и повышайте уровень таким образом.

При исследовании подземелий Матрицы души игра также сообщает игроку, какой уровень души требуется для разблокировки следующей части подземелья. В целом, это забавное новое дополнение к франшизе , предлагающее новый способ стать сильнее.

Русификаторы.рф