Гайд по Soul Hackers 2 — Что такое навыки командира и как их получить

b44b7 16608189523852 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Хотя в Soul Hackers 2 есть несколько мощных навыков и способностей , немногие из них столь же сильны , как навыки командира Ринго. Они уникальны для нее и бывают как активными, так и пассивными. Однако активные настолько сильны, что на них должны быть таймеры, чтобы предотвратить случаи подавления.

Их можно получить в игре, и хотя они различаются по силе и эффективности в разных ситуациях, эту систему стоит изучить в Soul Hackers 2.

Навыки командира — уникальная особенность Ринго в Soul Hackers 2.

В Soul Hackers 2 есть ряд полезных пассивных способностей, которые могут разблокировать все члены группы. Однако у Ринго есть кое-что получше, известное как Commander Skills . Они открываются несколькими способами, и только она может активировать их в бою.

Навыки командира бывают пассивными и активными, и хотя их использование не требует MP, у них есть таймеры. Например, Master Conversion позволяет всем участникам группы менять своих демонов посреди боя. Однако для повторного использования требуется четыре хода.

Don't underestimate the power of Commander Skills (Image via Atlus)

Преобразование , с другой стороны, стоит один ход и позволяет одному члену группы сменить своего Демона на другого. Это делает эти способности невероятно полезными практически в каждом бою.

В Soul Hackers 2 также есть ряд пассивных навыков командира, которые могут срабатывать каждый ход. Это будет очевидно, когда они это сделают, так как игра должным образом отправит уведомление.

Ниже приведены некоторые навыки командира, доступные в игре, и то, что они делают для отряда в Soul Hackers 2.

  • Конверсия (1 ход): сменить экипированного демона союзника.
  • Преобразование Мастера (4 хода): Заменить всех демонов, экипированных союзниками .
  • Конденсатор урона (4 хода): сужает Шабаш до одной цели и увеличивает его силу .
  • Перезагрузка (1 за бой): в ход союзника, если два или более союзника нокаутированы, они будут возрождены с полным здоровьем.
А вы знали, что  Кейд-6 — кошмар Хранителя. Изучение возможностей персонажей в Destiny 2 Season 18

Как разблокировать больше навыков командира в Soul Hackers 2?

Commander Skills are unlocked via the COMP Smith (Image via Atlus)

В то время как Ринго открывает множество мощных пассивных навыков с помощью матрицы души, COMP Smith — это то место, где это происходит. Татара, расположенная в Царстве Мансей города Амами, будет улучшать COMP сторон. COMP — это система, с помощью которой вызываются демоны. Кроме того, он может улучшить ряд боевых характеристик.

Татара может добавить силу атаки, усиленный стихийный урон и ряд других баффов, но для Ринго она также может добавить навыки командира. Они помечены соответствующим образом, и всем им требуется как минимум предмет «Память тотема». Они могут быть подарены демонами, поэтому игрокам всегда следует разговаривать со своими демонами-разведчиками.

Они могут быть дорогими и требуют большого количества игрового процесса и побочных квестов, чтобы разблокировать их, но они, без сомнения, того стоят.

Навыки командира — мощный инструмент в Soul Hackers 2 для Ринго, позволяющий сделать сражения более управляемыми. Примечательно, что это единственный способ сменить экипированного демона во время боя, поэтому игроки не должны стесняться использовать эти способности.

Русификаторы.рф