В League of Legends Spirit Blossom 2022 будут представлены скины для Синдры, Эвелинн, Мастера Йи (Престиж) и других

Утечки слухов о мероприятии Spirit Blossom 2022 начали появляться в сообществе League of Legends в полном разгаре. Ранее произошла утечка информации о том, что Сетт и Афелий получат скины во время мероприятия.

Тем не менее, новая информация от известного лидера Big Bad Bear гласит, что гораздо больше чемпионов получат новые скины Spirit Blossom. Среди них такие чемпионы, как Синдра, Эвелинн, Мастер Йи и многие другие.Событие Spirit Blossom 2022 кажется довольно большим, по крайней мере, с точки зрения косметических предметов. Еще неизвестно, насколько хорошо это событие пройдет, поскольку существует большой скептицизм после провала событий Sentinels of Light и Star Guardian 2022.

Полная информация о просочившихся скинах для события Spirit Blossom 2022 в League of Legends

Предстоящее событие Spirit Blossom 2022 в League of Legends также является основным событием, представляющим Worlds 2022. Следовательно, ожидается, что размер и масштаб события будут довольно большими.

Однако в большинстве случаев разработчики проводят лишь одно крупное внутриигровое событие в год. В последний раз Spirit Blossom был представлен в 2020 году, и это было крупное летнее событие, подобное Sentinels of Light в 2021 году и Star Guardian в 2022 году.

На этот раз, однако, кажется, что разработчики снова возвращают Spirit Blossom в октябре, и похоже, что они также собираются выпустить кучу новых скинов вместе с тем же. Похоже, что девять скинов будут удалены вместе с Spirit Blossom 2022.

Чемпионами, которые получают скины, являются Сетт , Афелий, Синдра, Эвелинн, Мастер Йи, Йорик, Сорака, Тристана и Дариус. Среди них у Сетта будет легендарный скин, а у Мастера Йи будет скин престижного издания.

А вы знали, что  Настольная ролевая игра «Бегущий по лезвию» получила финансирование на Kickstarter всего за 3 минуты

Информации о дизайне скинов пока нет, но фанатам не придется долго ждать этого. Событие Spirit Blossom 2022 должно выйти вместе с патчем 12.19, который состоится примерно 5 октября 2022 года.

Это означает, что скины будут доступны в PBE (общедоступной бета-среде) ближе к середине сентября. Следовательно, фанатам нужно всего лишь подождать месяц, прежде чем будет раскрыта полная официальная информация о событии Spirit Blossom 2022 в League of Legends.