В Call of Duty: Modern Warfare 2, игровым режимом вдохновленным Тарковым, якобы просочился логотип DMZ

Появилась новая утечка информации о Call of Duty: Modern Warfare 2 . Утечка, которая была опубликована в Твиттере, показала логотип грядущего игрового режима, вдохновленного «Побегом из Таркова», под названием DMZ. Поклонники предполагают, что логотип может быть официальным логотипом, но Activision еще ничего не подтвердила. Ажиотаж вокруг Modern Warfare 2 растет, ведь дата выхода не за горами.

На данный момент официальных новостей о новом режиме DMZ не поступало . Однако Activision подтвердила, что новый режим вдохновлен «Побегом из Таркова». В последнее время ходили слухи о том, что грядущий режим не будет бесплатным. Однако, учитывая, что ходят и слухи, утверждающие обратное, ничего нельзя сказать наверняка.

Утечка нового логотипа игрового режима Modern Warfare 2, вдохновленного EFT

Недавний пост в Твиттере — вероятная утечка логотипа грядущего игрового режима DMZ. Логотип выглядит аутентично, и некоторые фанаты утверждают, что это официальный дизайн Infinity Ward. Однако без каких-либо подтверждений от Activision фанаты могут только догадываться.

Просочившийся логотип имеет бело-красную рамку с желтым солдатом посередине с надписью DMZ. Просочившееся изображение не является качественным и нечетким.

На бумаге концепция игрового режима, вдохновленного «Побегом из Таркова» , безусловно, звучит очень забавно. Это действительно может стать глотком свежего воздуха для фанатов, поскольку недавние игры Call of Duty в основном были динамичными и простыми. Напротив, игровой процесс EFT совсем не быстрый. Это требует терпения и стратегии от игроков.

Согласно новому отчету dbltap.com/posts/modern-w…
#modernwarfare2 DMZ Mode может стать бесплатным в 2023 году
. # mw2 |
#ModernWarfareII

Неудивительно, что фанаты Call of Duty очень взволнованы тем, что во франшизе появится совершенно другой игровой режим, особенно игровой режим, вдохновленный чем-то вроде Escape from Tarkov.

А вы знали, что  «Я мог бы просто сделать это» - xQc соглашается сразиться с Эль Рубиусом на боксерском ринге при некоторых условиях.

Многопользовательский режим Call of Duty всегда был связан с новыми изменениями и увлекательными дополнениями к франшизе, и на этот раз фанаты ожидают от Infinity Ward не меньшего, после потрясающей производительности и популярности Modern Warfare 2019 года .

Все, что теперь остается делать фанатам, — это ждать официального заявления от разработчиков.