В третьем сезоне Rainbow Six Осада, 7-й год, вас ждут новый оперативник и карта из прошлого, а также многое другое

Третий сезон 7-го года Rainbow Six Осада уже почти наступил. С новым оператором, постоянной картой и многим другим контентом тактический многопользовательский шутер дает поклонникам то, что они давно хотели, с новым обновлением.

Предстоящий сезон называется «Жестокий рой», и его основное внимание уделяется новому оператору, агенту Чарли То «Мрачному» Кенгу Буну. Из глуши Сингапура он присоединяется к элитному отряду Team Rainbow.

С каждым оператором Rainbow Six вводит в игру новый инструмент. На этот раз вместе с Гримом поставляется пусковая установка Kawan Hive Launcher, а также совершенно новый гаджет под названием Impact EMP граната.

Все, что будет в Rainbow Six Осада, 7-й сезон, 3-й сезон

Кроме того, появится постоянная карта. Стадион 2021 возвращается к титулу спустя почти год, но у него другое название.

Вот подробности о предстоящем контенте, который появится в игре.

Мрачный

В Rainbow Six Осада появится новый оперативник, а 3-скоростной Attacker Grim принес с собой рой пчел, обнаруживающих врагов. Смотрите, чтобы узнать все о новом сезоне!

К команде присоединяется новый оператор из Сингапура . Джаймини Калимохан «Кали» Шах, генеральный директор Nighthaven, описал его так:

«Мне нужен кто-то, кому я могу доверять. Инстинкт и опыт подсказывают мне, что агент Чарли То «Мрачный» Кенг Бун и есть этот кто-то. Ночная Гавань не может двигаться вперед, если я буду прикрывать свою спину. на пути к миссии».

Его основным гаджетом является недавно представленная пусковая установка Kawan Hive Launcher, которая бросает снаряд, отслеживающий противников через ботов. Основное оружие Грима — винтовка 552 Commando или дробовик SG-CQB. Он может использовать пистолет P229 в качестве дополнительного оружия.

А вы знали, что  «Она игровая королева» — Сыккуно хвалит Ваклираэ

Стадион Браво

Стадион 2021: Border X Coastline.Отличный поток картыШирокие коридорыКомнаты изменены для балансаНет раздражающих световых люковОтличные пасхальные яйцаМне понравилась эта версия стадиона больше, чем версия 2020 года, и та тоже была потрясающей.

Стадион 2021 вернется в грядущем сезоне Rainbow Six Осада. Карта получит новое название: Стадион Браво. Кроме того, она имеет более цветовую кодировку, и, поскольку она представляет собой комбинацию границ и береговой линии, на карте более сбалансированные участки, чем на других картах.

Пусковая установка улья Каван

Операция Brutal Swarm расчищает путь для нашего нового сингапурского атакующего: GRIM. Смотрите полную версию 21 августа в прямом эфире

Как указывалось ранее, этот совершенно новый инструмент доступен исключительно для использования Гримом. Это снаряд, который выбрасывает рой «пчелоподобных» ботов. Эти боты будут раскрывать местоположение противника, чтобы помочь получить тактическое преимущество над другими.

Новый гаджет: Ударная ЭМИ-граната.

Совершенно новый гаджет появится в третьем сезоне 7-го года Rainbow Six. Ударная ЭМИ-граната отключит любое находящееся поблизости электронное устройство после броска в течение очень короткого периода времени.

Вот все операторы, которые могут использовать его как 3-й вариант гаджета.

  • Черная Борода
  • Гора
  • Доккаэби
  • Нокк
  • Тупик
  • Сани
  • Лев
  • Оса

Кроме того, новый Сезонный боевой пропуск будет доступен за 1200 кредитов R6, а комплект Премиум боевого пропуска — за 2670 кредитов R6. Операция Brutal Swarm также приносит новые сезонные скины для оружия.

Игроки, купившие набор «Жаркие джунгли», также получат скин для оружия «Обветренный партнер» и оберег «Вонючий дуриан».

Точной даты выхода следующего сезона пока нет. Однако поклонники ожидают, что это произойдет где-то в сентябре.