Вся информация о закрытом бета-тесте FIFA 23

Дата выхода FIFA 23 приближается, поэтому закрытое бета-тестирование игры началось. Это позволит игрокам заглянуть в будущее и узнать, какие изменения EA Sports внесла в игру.

Хотя бета-версия доступна только в некоторых регионах, нескольким фанатам уже удалось получить доступ к коду. При этом размер загрузки игры на всех доступных платформах также стал достоянием общественности благодаря социальным сетям.

Ожидания от EA Sports высоки, поскольку FIFA 23 станет последней игрой с культовым названием. Поскольку в конце года состоится чемпионат мира по футболу, фанаты ожидают, что в игре будет много вещей.

Закрытое бета-тестирование будет важно, так как позволит игрокам начать играть раньше. EA Sports сможет настроить игру перед запуском и гарантировать, что ожидания фанатов оправдаются. Знание размера будет полезно для тех, кто получит доступ к закрытой бета-версии, так как от них может потребоваться отдельное выделение места для игры.

В закрытую бета-версию FIFA 23 можно играть с кодом доступа

11 августа EA Sports запустила закрытое бета-тестирование FIFA 23 в некоторых регионах. Соответствующие требованиям игроки из США и Великобритании могут получить доступ, если они будут выбраны для участия в процессе. Бета-тестирование продлится до 1 сентября, но может измениться, если EA Sports решит это сделать.

Благодаря пользователям, у которых уже есть доступ, размер загрузки игры на консолях следующего поколения стал известен. Для скачивания и игры в закрытую бета-версию на PlayStation 5 потребуется 51,19 ГБ интернет-трафика .

Если вы хотите сделать бета-версию FIFA 23 размером 51 ГБ, вам нужно отправить запрос по электронной почте, чтобы получить доступ к бета-версии, которую вы хотите получить.
#FIFA23
#fifa23beta
https://t.co/uqfnUBcZsf

У тех, кто на Xbox Series XlS, будет немного больше передышки, поскольку им потребуется 44,68 ГБ данных для загрузки закрытой бета-версии FIFA 23. Требования к ПК пока неизвестны, так как закрытая бета-версия доступна на консолях.

А вы знали, что  Смотрите: Disguised Toast и Shiphtur выигрывают первый в истории турнир Fall Guys Людвига

Если EA Sports решит увеличить количество подходящих платформ, возможный размер на ПК , скорее всего, останется таким же. Кроме того, в полной версии игра также станет доступна на Google Stadia и Nintendo Switch.

Есть большая вероятность, что закрытая бета-версия может быть разрешена для игроков на ПК, учитывая, что платформа претерпит серьезные изменения. В прошлом году для них не было HyperMotion, поскольку EA Sports посчитала, что требуемой технологии будет слишком много.

Это больше не так, поскольку игроки ПК получат возможности нового поколения с введением HyperMotion 2.

Более того, в FIFA 23 будет полная кроссплей, позволяющая игрокам на разных платформах играть друг с другом. EA Sports уже начала раздавать коды доступа к бета-тестированию удачливым игрокам, которым удалось их заполучить. Если кто-то хочет получить код доступа, он должен зарегистрировать учетную запись EA и включить уведомления.