Все связки с Дендро в Genshin Impact (август 2022 г.)

74641 16605959742251 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact 3.0 принесет в выпуск Дендро — нового мощного элемента, который имеет множество новых вариантов в бою. Поклонники захотят убедиться, что они понимают, как работают его реакции, до выпуска обновления, если они собираются в полной мере воспользоваться его уникальными возможностями.

Элемент Dendro предоставляет игрокам множество способов победить своих врагов, и понять их все может быть непросто.

Genshin Impact 3.0: все реакции с Дендро на данный момент

Genshin Impact 3.0 откроет много нового контента, в том числе мощный элемент Dendro. Он был в названии с момента запуска, но был недоступен для пользователей, и, наконец, он будет разблокирован после выхода этого обновления.

Геймерам нужно будет отправиться в Сумеру и взаимодействовать со Статуей Семи, чтобы получить контроль над этой уникальной стихией, открывающей множество возможностей в бою.

Дендро + Пиро

Горение создается, когда Dendro и Pyro объединяются, позволяя игрокам наносить урон врагам с течением времени, основанный на Elemental Mastery. Этот эффект будет наносить непрерывный урон врагам в течение двух секунд, а его продолжительность можно продлить, повторно применив реакцию.

Эта реакция может быть отличным способом постоянно наносить урон врагам, и, кажется, она наносит приличный урон за активацию.

Дендро + Гидро

Реакция Блума довольно подробная и является одной из самых критических реакций, когда речь идет об использовании групп реагирования Dendro. Когда Гидро и Дендро объединяются, они создают Ядро Дендро на земле рядом с врагом, которое вызывает реакцию.

Семя взорвется через шесть секунд, нанеся AOE-урон Дендро врагам и ближайшим членам группы. Однако, если его ударить Пиро или Электро, это вызовет реакции Взрыва и Гиперцвета соответственно.

Реакция Burgeon заставит семя наносить урон AOE Dendro врагам и ближайшим союзникам и нанесет урон в гораздо большей области. Гиперцвет заставит семя создать искру, которая нацелится на ближайшего врага, нанеся Дендро урон.

А вы знали, что  Как спасти Леона в Genshin Impact Golden Apple Archipelago

Дендро + Электро

Quicken — это реакция, которая происходит, когда Dendro и Electro объединяются, и воспользоваться ею немного сложнее, чем другими реакциями. Когда срабатывает Quicken, он не наносит никакого урона врагам, но применяет дебафф под названием Catalyzed, который нужно будет активировать другим приложением Dendro или Electro.

Если по Quicken ударить Дендро , это создаст реакцию Распространения, которая увеличит урон от атаки Дендро, вызвавшей реакцию. Если вместо этого поразить Quicken Электро, это создаст реакцию Усугубления, увеличив урон от электроатаки, вызвавшей реакцию.

Использование этих реакций может значительно упростить нанесение урона любым элементом, и геймеры захотят тщательно управлять своими приложениями, чтобы получить максимальную отдачу от этого.

Новейший элемент Genshin Impact имеет множество эффектов, и игроки захотят убедиться, что они понимают их до выпуска обновления.

Русификаторы.рф