Все о режиме PvP в Tower of Fantasy

52575 16611878772830 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — это гача-игра , многие из центральных идей которой заимствуются у модели Genshin Impact. Тем не менее, он добавляет массу уникального контента и представляет собой MMORPG , которая побуждает игроков объединяться и хорошо проводить время вместе.

Одной из функций, которую заядлые фанаты Genshin Impact требуют в течение многих лет, является режим PvP. Ответ Perfect World на эту формулу дан сразу же, и игроки могут просто прыгнуть. Имея такие элементы, они хотят сразиться со своими друзьями и проверить свои силы в высшей лиге.

Как работает PvP в Tower of Fantasy?

#TowerofFantasy  [Бонус за вход] Supply Run и [Призовой фонд] Summer Seabreeze Период проведения: 23:00, 22–23:00 августа, 29 августа (UTC-4)▽ Войдите в систему, чтобы получить ограниченные награды! У вас также есть шанс выиграть значки, одежду и другие предметы, используя монету гачапон Seabreeze!
#ToF
https://t.co/TJkR4yjklH

Игроки Tower of Fantasy могут сразу же вступить в дуэль, если они готовы соревноваться. Они могут выбирать между дружескими встречами и постепенной погоней за славой в рейтинговых лигах.

Самый простой способ сразиться с другом или любым другим случайным игроком, которого вы встретите в игровом мире, — просто щелкнуть по нему. Игроки найдут возможность бросить вызов любому встречному на дружескую дуэль сразу после встречи с ним.

Эти дуэли в основном из любви к игре, и они требуют Vitality. Они позволяют игрокам настраивать выбранный ими бой и диктовать правила по своему усмотрению.

Однако, если они хотят сражаться за славу, они могут сразиться в Высшей лиге. Это рейтинговый PvP-режим игры, в котором есть рейтинговая система и набор определенных правил, делающих матчи более честными.

А вы знали, что  Где найти Navia Scenic Point в Tower of Fantasy

Матчи Apex League — это дуэли 1 на 1, в которых побеждает игрок, первым выигравший два раунда. В них играют на медленно сужающемся поле битвы, как в королевской битве в Genshin Impact.

Apex League также отключает большинство больших преимуществ, которые игроки могут использовать, чтобы получить преимущество. В связи с этим черты оружия Simulacrum, эффекты резонанса оружия, эффекты Matrix и Phantasia отключены. Каждый матч игроки начинают со щитом. Это почти честный бой.

Apex League доступна ежедневно с 12:00 до 00:00 по местному времени. Кроме того, он доступен только тем, кто достиг 31 уровня.

Что игроки могут заработать в Apex League of Tower of Fantasy?

Официальный запуск #TowerofFantasy , общей MMORPG с открытым миром. Загрузите сейчас!! Найдите Tower of Fantasy в App Store, Google Play Store или посетите наш официальный сайт, чтобы загрузить версию для ПК!
#ТФ вместе!!
#ToF
https://t.co/5s1xQRJ5Hy

Игроки Tower of Fantasy могут вступить в Apex League ради испытания или ради престижа. Этот режим позволяет им продвигаться по служебной лестнице и хвастаться титулом, которым стоит похвастаться.

В Apex League есть семь рангов, каждый из которых сложнее предыдущего:

  1. Частный
  2. Элита
  3. Сержант
  4. Командир
  5. Звездный Генерал
  6. Боевой Лорд
  7. Великий Маршал

Чтобы добиться успеха, требуется много работы, уйма времени, тщательное изучение меты и, зачастую, немного реальных денег. Если игроки достигают самого высокого уровня, они могут разблокировать автомобиль Dust Wheeler .

Игроки Tower of Fantasy могут сразиться со своими противниками. В этом отношении PvP-экосистема игры является одним из ее ключевых аспектов.

Русификаторы.рф