Асмонгольд высказался о своей номинации на звание «Стример года» на Esports Awards 2022

Окончательные номинации на звание «Стример 2022 года» были объявлены ранее в этом месяце, а звезда Twitch Зак « Асмонголд » был номинирован на ведущую и престижную награду.

Во время недавней прямой трансляции Зак поделился своим мнением о своей недавней номинации и заявил, что не заслуживает номинации на эту награду.

По его словам, стримеры и создатели контента, такие как Ибай Льянос и Феликс «xQc», заслуживают большего из-за контента, который они предоставляют, и должны получить награду:

«Ах, да, я был номинирован на звание «Стример года». Если честно, я не думаю, что заслуживаю этого. Я думаю, что два человека, которые заслуживают этого, — это Ибай или xQc».

Asmongold рассказывает о своей номинации «Стример года 2022»

Ранее сегодня геймер World of Warcraft провел девятичасовую трансляцию и, как обычно, провел первые часы, реагируя на некоторые популярные сообщения в Интернете.

Рассматривая некоторые из предстоящих обновлений для WoW, Асмонгольд рассказал о своей недавней номинации на премию Esports Award 2022 и заявил, что другие стримеры больше заслуживают награды.

Он расширил свою позицию, заявив:

«Я думаю, что нет никаких сомнений в том, что кто-то еще, может быть, один или два других человека должны быть в этом списке. Вот и все. Я даже не транслировал весь этот год. Я имею в виду, действительно, я даже не транслировал это целый год. Мол, я, типа, категорически не должен быть в списке».

Соучредитель OTK (One True King) немного рассказал о своем недавнем потоковом контенте и сравнил свой контент с контентом других стримеров:

«Да, очевидно, гм, вы знаете, у меня все хорошо. Мой стрим, знаете ли, работает хорошо и так далее, но действительно ли я делаю что-то сверхноваторское? Я думаю, что ОТК, можно сказать, конечно! Но, на личном уровне я просто сижу здесь, разговариваю, высказываю свое мнение и время от времени играю в видеоигры, верно?»

Минутное выступление подошло к концу, когда Асмонгольд высказал свое мнение о том, кто в идеале должен быть стримером года:

«Кого бы я назвал стримером года, верно? Как бы я определил, кто это? в той или иной степени. Они изменили его, они внесли в него новшества, они так или иначе сделали с ним что-то другое, и вот к чему все сводится».

Asmongold продолжил свою трансляцию и сыграл в Final Fantasy XIV во второй половине своей прямой трансляции.